Канал Mumble проплачен на дней
Пятница, 29.03.2024, 13:50
Вы вошли как Гость


  













[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан форум » Полезняшки (открытый раздел) » Быстрый кач пета до 55 (за 4-5 часов :))
Быстрый кач пета до 55
xFETUSxДата: Суббота, 18.09.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я так понял это раздел для гайдов, решил так сказать и я внести свою лепту smile

Как-то по гохе и руофф форуме полазил ниче путного не нашел потому и напишу здесь.

БУЙВОЛ, КУРА, ТИГР
Все мы знаем что новички часто сталкиваются с проблемой нехватки адены. Один из способов её добыть это качать и продавать петов - буйволов и кур. Особенно кур. Тигров не рассматириваю в силу непопулярности, хотя ели вдруг надо самому - то механика таже. И да - про манор я знаю smile Чтобы раскачать пета люди несведущие пишут что надо пару дней. Нет - 4-5 часов игры на самом деле, при наличии необходимой базы правда, но зато это можно юзать постоянно.

Итак, самые главные вещи в раскачке пета это лвл перса, реки, уровень его энергии и ПА. Таким образом нам понадобится 2 твинка(можно больше) 25-30 и 46-50+ лвл примерно. Руну опыта покупать смысла нету т.к. на каждом твинке пет будит не так долго, но если вы богатенький буратино то можно smile Все твинки должны быть ДД - ножи, луки, тиры, дестры. Магов могу посоветовать только на 50+ если у вас уже есть курица 55 для периодического регена МП ну или по-старинке ШЕ/ЕЕ вторым окном smile Честно говоря как только пришел на сервак первые ХХ млн аден добыл именно петами smile Также потребуется второй акк на котором у нас будит 6 персов любого уровня - для реков.
Сделали твинков? Грац) Теперь что как и где:
!!! Помимо написанного не забываем каждым твинком ходит в каму/лабу сместе с петом !!! Однако если долго не можете найти пати лучше идите кач - то что петы волшебно быстро качаются в камалоке преувеличение.
1. Берем нужного нам пета у пет манагера - курицу в Глудио по квесту, буйвола в Дионе по квесту, тигра - в Гиране по квесту.
2. Покупаем примено 40 специи детеныша и 5 свитков воскрешения(желательно еще блесрес для петов пару штук взять) и даем вместе с петом твинку 25 лвл с 4 уровнем энергии. Заходим вторым окном на акк где у нас есть 6 персов и рекаем этого твинка тремя из них - в итоге имеем 50% бонус от реков. Покупаем у балгословенного жреца песочные часы и идем в заброшенный лагерь (тп из Глудина) и наблюдаем как кура получает по 4% за моба... Не забываем юзать часы чтобы не спал бонус от реков.
3. Как только энергия упала ниже 4-3 стадии(смотрите по обстоятельствам - если капает норм то продолжем) передаем пета твинку 50 лвл с 4 уровнем энергии и рекаем его из второго окна вторыми тремя персами. Тут пет станет уже 40+ и дело пойдет быстрее. Тут я качался в лесу разбойников (тп из Орена) - 10-12% за моба. И так минут через 40 мы с вами заимеем пета 55 лвл smile Грац!
Теперь можете продать пета за 7-10кк - в зависимости от того на сколько быстро вам нужны деньги, а можете оставить себе - этом случае не забдьте купить корм подросшего питомца.
После окончания можете слить лвл твинкам для дальнейшего использования.
Сколько опыта пет отнимает можно посмотреть ЗДЕСЬ - и великий волк и подросший детеныш жрут одинаково экспы.

ВОЛК
С волком чуть другая история но в целом механика таже. Единственно тут отличие что волк сам может атаковать, таким образом кач с ним несколько легче. К тому же, он заберает не 5% опыта а 27 при малой разнице в уровне(не более -5 уровней от перса). Но в отличии от бафппетов волку нужен эквип и соски, поэтому это будит более расходно нежели кач бафпетов. С другой стороны это будит и быстрее ибо волк сам поможет бить мобов - в этом случае качать его надо с милиДД. Конечно, можно обойтись и без эквипа - просто бить мобов самому.

ДРАКОН
Подумайте дважды... Нет - трижды прежде чем взять этого пета - он крайне бесполезен в бою - единственное его достоинство это то что на нем можно ездить, но для этим целей я бы посоветовал всетаки качнуть волка. К тому же не знаю как сейчас а раньше квест на превращение дракончика в страйдера(т.е. ездового дракона) был довольно... даж не знаю как культурно сказать... нудным... С другой стороны, если клан обладает замком то вы можете дать вашего дракона 55 КЛу он возрадуется когда превратит его в виверну и полетает над нубдеревнями smile Так что елси вдруг захотелось то механика та же как и с бафпетами.

На сим пожалуй завершу этот недо-гайд. Сенк за чтение smile

З.Ы.
Заядлые ВМЗшники возможно захотят купить элексиры энергии - чтож, вперед smile Но имхо лучше купить готового пета за 8-9к...

Сообщение отредактировал xFETUSx - Воскресенье, 19.09.2010, 00:11
 
   
МяуДата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:52 | Сообщение # 2
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 5
Статус: Offline
я прокачала за 3 часа кота у мя тогда был 45 а он 41..ну кул=)

я в танке=)
 
   
NecromancerДата: Вторник, 08.03.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (xFETUSx)
. С другой стороны, если клан обладает замком то вы можете дать вашего дракона 55 КЛу он возрадуется когда превратит его в виверну и полетает над нубдеревнями

biggrin
 
   
FillomordДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Посторонний
Группа: Блокированные - вне клана
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вопрос:
Быстрый кач пета до 99?
Ответ:
2 истхины


Интересы: Многократное и систематическое нарушение Правил форума.
саблим/метки/патигейт/дод - 95/90/80/80
 
   
Форум » Клан форум » Полезняшки (открытый раздел) » Быстрый кач пета до 55 (за 4-5 часов :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Мини чат

Статистика

Последние активные пользователи:

Зарегистрированных:  

Всего пользователей: 486
За последние 30 дней: 0

За последние 7 дней: 0  


Пользователи Online: 
Copyright Siberia © 2024