Канал Mumble проплачен на дней
Суббота, 20.04.2024, 13:40
Вы вошли как Гость


  













[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Берси  
Форум » Клан форум » Клановый форум (открытый раздел) » Саб для ВК (Какой саб взять?)
Саб для ВК
хОрчегхДата: Вторник, 08.03.2011, 10:05 | Сообщение # 1
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 101
Статус: Offline
Подскажите какой саб лучше взять для ВК?

 
   
ДаруляДата: Вторник, 08.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Хил клана
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 118
Статус: Offline
бд-свс
танк
кот-суммон
 
   
HeCaxapДата: Среда, 09.03.2011, 07:32 | Сообщение # 3
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Даруля)
бд-свс

В топку, лучше заменить на Гладиатор, Копейщик, Охотник За Наградой, Отшельник, Разрушитель, Палач, Берсерк

Quote (Даруля)
кот-суммон

Можно заменить и на Властитель Огня, Певец Заклинаний, Заклинатель Ветра, Некромант
Следовательно поменяем:
Дух Вероятность провести душу древнего духа, когда Вас атакуют. +10% к характеристикам Маг.Атк., Скор.Маг., Физ.Атк, Скор.Атк.
на
Вероятность заблокировать заклинание (повреждения от магических атак) увеличена.

А вообще подробности тут http://zc19.clan.su/forum/15-43-1


КП *S.K.S* http://zc19.clan.su/
 
   
xPalmiraxДата: Среда, 09.03.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 274
Статус: Offline
хОрчегх дам самый дельный совет открывай l2wiki.info Подклассы умения
и почитай сам, выбери что тебе нужно, что именно ты хочешь взять от саба. Может заглянуть так же на форумы посвещенные этой теме (мусора оооочень много, но иногда встречаются действительно дельные советы)



Homo sum, humani nihil a me alienium puto
 
   
SpaikДата: Среда, 09.03.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Мозг клана
Группа: Старейшина клана
Сообщений: 54
Статус: Offline
http://l2wiki.info/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_-_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

 
   
HeCaxapДата: Четверг, 10.03.2011, 05:21 | Сообщение # 6
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 48
Статус: Offline
В общем ниже следующий список САБ-классов подходит практически любому мейн-классу:
1. Однозначо классы ДД (Воители).
2. Далее либо опять классы ДД, или классы Танков, или классы Сумонеров, или классы Магов (в порядке приоритета).
3. см п.2 (если 2м выбран опять ДД, то 3м не брать ДД)
ПиСы. Для луков/дагеров однозначно саб-класс будет из классов Разбойников, далее Разбойников/Воителей, далее по п.2

Собственно выбор конкретных профессий (для саб-класса) упирается скорее всего в быстроту и легкость прокачки, данного класса.


КП *S.K.S* http://zc19.clan.su/
 
   
ДаруляДата: Четверг, 10.03.2011, 07:19 | Сообщение # 7
Хил клана
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 118
Статус: Offline
На вкус и цвет фломастеры разные, меня лично устраивают именно те сабы, которые я написала. Каждый выбирает сам.
 
   
HeCaxapДата: Четверг, 10.03.2011, 07:28 | Сообщение # 8
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Даруля)
На вкус и цвет фломастеры разные, меня лично устраивают именно те сабы, которые я написала. Каждый выбирает сам.

кот и танк - норм выбор, НО за место БД/СВС взять лучше ДД.
Я думаю что прибавка ЦП + Скор.Атаки + мин. прибавка к защитным атрибутам, на много лучше чем, цеил щит, в виду того, что шанс мизер, да и спадает при активных движениях, как и написал ф топку такой щит smile


КП *S.K.S* http://zc19.clan.su/
 
   
fallcon1Дата: Четверг, 10.03.2011, 07:38 | Сообщение # 9
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 289
Статус: Offline
целистиал не спадает ! ! ! У него только один минут - тебя нельзя лечить под ним - представляешь как это бесит бишей которые сливают ману в никуда в ответственный момент.

Шанс мизер? - по сравнению с остальным, шанс просто великолепен! (ну я утрирую, шансы не помню точно, но как говорят даже на оли он частенько вылетает и самое важное в отличие от всего остального он реально может спасти жизнь - неуязвимость полная на 7 секунд а не +200 п. деф.)

P.S. вот ответ, спасибо Spaik-у <-- подумай и выбери. А лучше найти тему с аналогичным вопросом на гохе или 4гейме в разделе твоего класса, где десятки варком уже обсудили все плюсы и минусы и решили что однозначно лучше и как вобще что работает с каким шансом.

P.P.S. Некоторые сперва берут все бонусы для кача, а потом когда поймешь что пвп/оли стало больше чем кача то за 10кк сбрасываешь все умения и берешь заново то что надо (ну сабы не сбрасываются, только умения с них). Для примера: Берем на саб дестра. (кстати посоветую наверно 65,70 брать м. деф. - все советуют =D ) Берем с дестра "контр хаст" - увеличивает скорость атаки на 30% (включается когда ты бьешь с шансом вроде 1/30). А потом после отмены берешь с этого же дестра "ментал" (увеличивает защиту от стана и всякой дряни на 5%) или "+700 цп". Тебе на каче эти цп не помогут, а вот повышение иногда скорости атаки на 30% еще как =) Ну я для примера.

Пример номер два: С любого саба вместо вкусного скила можно на 75ом взять +30 шанса крита пассивку. Что тоже для кача ИМХО очень вкусно. С любого. Качаешь кого нужно для пвп/фарма оли, берешь сперва +30 фокусировки, а потом меняешь когда будешь 99 лвл =)


_________________________________________________
Зато у меня есть эпик мозги закена!



Сообщение отредактировал fallcon1 - Четверг, 10.03.2011, 07:58
 
   
хОрчегхДата: Суббота, 12.03.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Посторонний
Группа: Вне клановый перс
Сообщений: 101
Статус: Offline
всем спс беру пока дд, а там посмотрим)
Денис закрой тему плз.


 
   
Форум » Клан форум » Клановый форум (открытый раздел) » Саб для ВК (Какой саб взять?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Мини чат

Статистика

Последние активные пользователи:

Зарегистрированных:  

Всего пользователей: 486
За последние 30 дней: 0

За последние 7 дней: 0  


Пользователи Online: 
Copyright Siberia © 2024